ААРОН КАРТЕР НАЙДЕН МЕРТВЫМ В СВОЕМ ДОМЕ В ВАННЕ 5 НОЯБРЯ 2022Г RIP AARON


Изменения на форуме

НОВОСТИ
новый альбом The very backstreet Christmas вышел 14 октября 2022г

СПАСИБО ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ ФОРУМ!!!идет его восстановление

ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ О САМЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЯХ ДЛЯ BSB)))

МНОГИЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА НЕ ВИДНЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ РАЗДЕЛ MEDIA. ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ СВОБОДНО, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Полезные ссылки

THE BEST FORUM OF AARON

We Still... - BSB Forum

Climbing The Walls ~ BSB Forum

Aaron Carter`s Myspace
Nick Carter`s Myspace




CONTACT TO ADMIN

FAMOUS BACKSTREET RELATIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAMOUS BACKSTREET RELATIVES » Backstreet's alboms » DNA 2019


DNA 2019

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Релиз нового альбома планируется на 25 января 2019г.
Уже вышли 3 сингла:
-танцевальная Don't go breaking my heart

- нежная и яркая Chances с потрясаюшим видеоклипом

-семейная No place.где ребята показали свои семьи

0

2

Четвертый сингл на песню Breathe.
лирик-видео:

0

3

Итак,свершилось!!!
10 студийный альбом Backstreet boys "DNA" официально вышел.23 января в Японии и 25 во всем мире!!
На сегодняшний день 29.01.19г.является лидером в itunes чарте мира!!!!
В 2019 г. Группа номинирована на Грэмми с первым синглом с альбома.
Прогнозируется,что альбом дебютирует с 1-ого места в альбомном чарте Billboard! Ожидаемые продажи альбома - 180-205 тысяч.

Это настоящий backstreet`s back!!!

http://sg.uploads.ru/t/dgMBl.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Cd56J.jpg
http://s5.uploads.ru/t/mDCks.jpg

0

4

Не буду изменять себе и сделаю рицензию к альбому
Don't go breaking my heart Первый сингл,первая песня на альбоме.8 из 10.в целом неплохая,мой сын любит под нее танцевать) клип танцевальный,современный.но оценку снижаю ща примитивный текст.хочется чего-то более серьезного.хотя доя первого сингла возможно это и не требуется,главное привлечь публику
Nobody else 4 из 10.какая-то никакая.но это не вслушиваясь в текст.музыка после второго куплета стала более насыщенная
Breathe их классическая а капелла.за их многоголосье они мне когда-то и полюбились.хотя признаюсь,не с самого первого прослушивания она у меня зашла..давно,ничего подобного они не выпускали.10 из 10
New love очень многим нравится эта песня.да зажигательная,но музыка меня не впечатляет совсем.счииаю ее несерьезной для них,какой-то подростковый трэк. не представляю как они ее будут на концерте исполнять. 6 из 10
Passionate 10 из 10.хотя казалось бы она похожа по своему настроению с предыдущей.но здесь очень гармонично сочетается музыка и исполнение.что-то необычное,яркое и запоменающееся
Is it just me медляк в стиле соул,рнб..скучная.4 из 10
Chances 10 из 10.хитяррра!!!берет за душу!!!все идеально в ней-и музыка,и исполнение,распределение вокал.партий.хочется слушать на репите.а если еще смотреть великолепный видеоклип на нее-это просто наслаждение!!!
No place 9 из 10.приятная.но без видеоряда на 10ку не тянет
Chateau 6 из 10 медляк.опятт же скучный для меня.нравится партия Ника,как ни странно)
The way it was 10 из 10 одна из лучших песен на альбоме,похожа на их раннее творчество.бэк-вокал,гармония музыки и исполнения.все как я люблю))
Just like you like it 9 из 10.лучший медляк на альбоме.но не бомба.просто приятная композиция
Ok 4 из 10.та же история,что с New love .сойдет для саундтрека к детскому мультику.не мое

В целом альбом получился неплохим.слушается легко как одно целое.единственное чего не хватает-мощной баллады или двух.порадовало наличие а капеллы,еще 3 композиции пополнили мою копилочку лучших их песен.очень радостно,что несмотря на то,что группе 25 лет,она продолжает радовать нас новым материалом!не меняя свой состав.хочется,чтобы альбом выстрелил!!пока их позиции очень радуют!раскрутка хорошая,еще до выхода альбома вышло 4 сингла,такого не было со времен black &blue. 8 из 10 моя оценка альбому!Молодцы!!!

0


Вы здесь » FAMOUS BACKSTREET RELATIVES » Backstreet's alboms » DNA 2019