ААРОН КАРТЕР НАЙДЕН МЕРТВЫМ В СВОЕМ ДОМЕ В ВАННЕ 5 НОЯБРЯ 2022Г RIP AARON


Изменения на форуме

НОВОСТИ
новый альбом The very backstreet Christmas вышел 14 октября 2022г

СПАСИБО ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ ФОРУМ!!!идет его восстановление

ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ О САМЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЯХ ДЛЯ BSB)))

МНОГИЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА НЕ ВИДНЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ РАЗДЕЛ MEDIA. ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ СВОБОДНО, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Полезные ссылки

THE BEST FORUM OF AARON

We Still... - BSB Forum

Climbing The Walls ~ BSB Forum

Aaron Carter`s Myspace
Nick Carter`s Myspace




CONTACT TO ADMIN

FAMOUS BACKSTREET RELATIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAMOUS BACKSTREET RELATIVES » Solo project » Соло Хауи


Соло Хауи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

обсуждаем...

0

2

Мне нравится эта песня Howie! А вам?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NFSDm-gToow&feature=related[/youtube]

0

3

na-na1978 написал(а):

Мне нравится эта песня Howie! А вам?

да, мне тоже  :cool: в конце особенно когда они распеваются :love:

0

4

промо к сольному альбому

0

5

:love:

0

6

Альбом Хауи "Back To Me" начнут продавать на iTunes с 22 ноября 2011. На СД как всегда сначал будет выпущен в Японии

0

7

не могу до сих пор поверить в случившееся, но АЛЬБОМ ХАУИ BACK TO ME ВЫШЕЛ В ЯПОНИИ 09 НОЯБРЯ 2011Г!!!!!

С Чем я вас и его поздравляю!) Наверное это самый долгожданный сольник!Рано еще делать какие-то выводы и делать ставки, надеюсь альбом при правильной раскрутке и выборе синглов будет популярен.
А пока краткая информация к альбому:

track list:
01 100
02 Back to Me
03 Going Going Gone
04 Lie to Me
05 Pure
06 Sleepwalking
07 Stay
08 This Is Just What I Needed
09 Dominoes
10 Over My Head
11 Shatterproof
12 Way To Your Heart

13 Unica (Japane release)
14 If I say feat U (Japane release)

На данный момент выпущено 2 сингла-100 и  Lie to me. Видеоклип на последнюю был снят недавно и уже доступен для просмотра, правда пока для Вип-поклонников. Но я думаю остальных он тоже ждать не заставит долго)
http://uploads.ru/t/u/B/h/uBhMT.jpg  http://uploads.ru/t/0/z/x/0zxOC.jpg

0

8

Не буду делать исключение и выскажусь по поводу альбома и песен. В целом альбом нелохой. Но пока из всех их сольников он...на последнем месте.  :dontknow: Хотелось чего-то более личного за 8 лет ожидания. а так многие песни (быстрые) похожи одна на другую. А еще этот альбом очень похож по стилю на сольник Ника, так же недавно выпущенный. А где же его индивидумальность, где испанские нотки?Этого мне нге хватило. Хотя вполне возможно я поменяю свое мнение в будущем, когда возьму в руки диск, вслушаюсь в каждую песню. Все таки это сольник моего любимого боя...Может именно поэтому так больно и реагирую?)) Я очень рада за него. он сейчас стал намного популярнее, у него появилось много личных фанатов, больше сольных партий в группе, теперь вот целый альбом. :cool:  А то казалось был в аутсайдерах. Но сейчас все изменилось. Надеюсь только что этот альбом не последний, и что следующий удовлетворит все мои запросы))) :blush:  :crazy:

Комментировать все песни, как я делала раньше пока не буду. Отмечу лишь 4 песни, только ради которых можно влюбится в этот альбом.
1 100 . Оригинальная песня. Отличается  от всего остального материала. и такая уже родная)) 10 балов
2 Back to me Моя любимая! Супер! Современная, думаю будет по душе и нынешним подросткам, которые без ума от Гаги и прочих, но и фанатам бэков я думаю напомнит старые-добрые их песни. 100000000000000000 балов!!! СИНГЛ! КЛИП!
4 Lie to me Супер медляк! Опять же из категории забытых бэков, времен Миллениума и Black and blue.Нежная, душевная, очень мелодичная. 10 балов
10 Over My Head Невозможно не влюбится в эту песню. 100% хит! 10 баллов!

0

9

Хов пишет сольник!!!
пока никакой конкретной информации нет

0

10

Спасибо сайту mackapad.blogspot.ru за полный благотворительный концерт 2002г,организованный Хауи и его сестрой Поланной
http://mackapad.blogspot.ru/#!/2015/03/ … -life.html

0

11

Хауи всех удивил заявлением 10 мая о том,что его новый сольный альбом "Which One Am I?" выйдет 12 июля,предзаказ можно сделать уже сегодня.также порадовал фанатов первым синглом и клипом на песню"No Hablo Español" ("Я не говорю по-испански).в клипе снимались мама Хауи и старший сын Джеймс,которому исполнилось на днях 10 лет.в клипе он сыграл главную роль

0

12

http://s8.uploads.ru/t/lKcnQ.jpg

Трек-лист альбома
1 Which One Am I?
2 Back in the Day
3 Monsters in My Head
4 Shy
5 Worry
6 Pollyanna's Shadow
7 School Bell Tango
8 Small Time Blues
9 No Hablo Espanol
10 The Me I'm Meant to Be
11 Back in the Day Reprise
12 Lean on Me

0

13

Несмотря на то.что альбом многие раскритиковали.мне альбом прямо очень зашел! это то.что я от него ждала.да.хитов нет. альбом записан для детей. в семейной студии. но это именно ЕГО альбом.его стиль. его изюминка.он наполовину испанец и мне хотелось услышать именно его испанские нотки.хоть он и сам отстраняется от своего происхождения и свой первый альбом написал не используя испанский язык.как хотел ранее.как он сам говорил испанским не владею в совершенстве. но первый сольник получился каким-то коммерческим.есть пара интересных песен.но не более..где там Хауи Ди?)а этот альбом лично меня порадовал.тем более слушается очень легко как одно целое.стиль 80хх.в написании альбома приняла участие его сестра Полианна. это как приятный бонус)
напишу небольшую рецензию
1 Which One Am I? Название песни целиком определяет ее содержание.для разогрева сгодится. но дальше лучше,поэтому 5 из 10
2 Back in the Day Интересная композиция.нравится музыка и бэк-вокал 8 из 10
3 Monsters in My Head.на композицию снят анимационный клип.такая роковая композиция. 4 из 10
4 Shy 10 из 10. легкая не напряжная песня.привет из прошлого
5 Worry регги.привет с Ямайки  :crazy: 9 из 10
6.Pollyanna's Shadow 10 из 10 .балдею от этой песни.вокал Полли-бесподобен!
7 School Bell Tango 10 из 10.танго.коррида.танец торреадора и быка :crazyfun:  :D
8 Small Time Blues 8 из 10.музыка на высоте.блюююююз.но вокал Хауи мне не зашел)
9 No Hablo Espanol 10 из 10.первый сингл.собственно в песне и рассказывается его отношение к своим корням.что будучи наполовину испанцем.он все таки вырос в другой стране
10 The Me I'm Meant to Be медляк.как по мне провальный.начало инетересное.ждала интересной развязки.но чем дальше.тем тусклее 4 из 10
11 Back in the Day Reprise см п.2.не совсем понятно зачем 2 одинаковые песни включать в альбом
12 Lean on Me 8 из 10 более интересный медляк.но уж больно надрывается парень))

Клипы с альбома:

Выбор синглов непонятен.выбрал самые неитересные (кроме дебютного).которые выбиваются из общей концепции

0

14

2 клипа на песни Warry и  Lean On Me для детского канала BabyFirst (в последнем снялись дети Хауи-Джеймс и Холден)

0

15

Кто бы что не говорил, а альбом прекрасный! Гармония музыки! Голос лег идеально на музыку! Старые мотивы! Все как я люблю 🤣
Для меня первый альбом проигрывает второму однозначно!https://forumupload.ru/uploads/0005/5d/e6/2/t41850.jpg

0


Вы здесь » FAMOUS BACKSTREET RELATIVES » Solo project » Соло Хауи