FAMOUS BACKSTREET RELATIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAMOUS BACKSTREET RELATIVES » Solo project » Соло Хауи

Соло Хауи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

обсуждаем...

0

2

Мне нравится эта песня Howie! А вам?

0

3

na-na1978 написал(а):

Мне нравится эта песня Howie! А вам?

да, мне тоже  :cool: в конце особенно когда они распеваются :love:

0

4

промо к сольному альбому

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

5

:love:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

6

Альбом Хауи "Back To Me" начнут продавать на iTunes с 22 ноября 2011. На СД как всегда сначал будет выпущен в Японии

увеличить

увеличить

0

7

не могу до сих пор поверить в случившееся, но АЛЬБОМ ХАУИ BACK TO ME ВЫШЕЛ В ЯПОНИИ 09 НОЯБРЯ 2011Г!!!!!

С Чем я вас и его поздравляю!) Наверное это самый долгожданный сольник!Рано еще делать какие-то выводы и делать ставки, надеюсь альбом при правильной раскрутке и выборе синглов будет популярен.
А пока краткая информация к альбому:

track list:
01 100
02 Back to Me
03 Going Going Gone
04 Lie to Me
05 Pure
06 Sleepwalking
07 Stay
08 This Is Just What I Needed
09 Dominoes
10 Over My Head
11 Shatterproof
12 Way To Your Heart

13 Unica (Japane release)
14 If I say feat U (Japane release)

На данный момент выпущено 2 сингла-100 и  Lie to me. Видеоклип на последнюю был снят недавно и уже доступен для просмотра, правда пока для Вип-поклонников. Но я думаю остальных он тоже ждать не заставит долго)
http://uploads.ru/t/u/B/h/uBhMT.jpg  http://uploads.ru/t/0/z/x/0zxOC.jpg

0

8

Не буду делать исключение и выскажусь по поводу альбома и песен. В целом альбом нелохой. Но пока из всех их сольников он...на последнем месте.  :dontknow: Хотелось чего-то более личного за 8 лет ожидания. а так многие песни (быстрые) похожи одна на другую. А еще этот альбом очень похож по стилю на сольник Ника, так же недавно выпущенный. А где же его индивидумальность, где испанские нотки?Этого мне нге хватило. Хотя вполне возможно я поменяю свое мнение в будущем, когда возьму в руки диск, вслушаюсь в каждую песню. Все таки это сольник моего любимого боя...Может именно поэтому так больно и реагирую?)) Я очень рада за него. он сейчас стал намного популярнее, у него появилось много личных фанатов, больше сольных партий в группе, теперь вот целый альбом. :cool:  А то казалось был в аутсайдерах. Но сейчас все изменилось. Надеюсь только что этот альбом не последний, и что следующий удовлетворит все мои запросы))) :blush:  :crazy:

Комментировать все песни, как я делала раньше пока не буду. Отмечу лишь 4 песни, только ради которых можно влюбится в этот альбом.
1 100 . Оригинальная песня. Отличается  от всего остального материала. и такая уже родная)) 10 балов
2 Back to me Моя любимая! Супер! Современная, думаю будет по душе и нынешним подросткам, которые без ума от Гаги и прочих, но и фанатам бэков я думаю напомнит старые-добрые их песни. 100000000000000000 балов!!! СИНГЛ! КЛИП!
4 Lie to me Супер медляк! Опять же из категории забытых бэков, времен Миллениума и Black and blue.Нежная, душевная, очень мелодичная. 10 балов
10 Over My Head Невозможно не влюбится в эту песню. 100% хит! 10 баллов!

0

9

Хов пишет сольник!!!
пока никакой конкретной информации нет

0

10

Спасибо сайту mackapad.blogspot.ru за полный благотворительный концерт 2002г,организованный Хауи и его сестрой Поланной
--

0

Вы здесь » FAMOUS BACKSTREET RELATIVES » Solo project » Соло Хауи