AaronCarter.de - Deutsche Aaron Carter FanseiteVery Good Gallery About Aaron Carter, Nick Carter and more Young Stars WestlifeSite ~House Of Carters~rSite About Backstreet BoysBACKSTREET FANFICTIONRussian Site about BSBBackstreet Boys 

ElementVery Good Site AJ McLeanGood Site Howie DoroughVery Good Site Littrels FamilySite About Nick CarterGood Site Nick CarterSite about Nick CarterSite about Kevin RichardsonRussian Site about Kristin RichardsonCommunity Of Aaron CarterVery Big Gallery Of Aaron Carter
ААРОН КАРТЕР ВЫПУСТИЛ ДОЛГОЖДАННЫЙ СИНГ,Л ВИДЕОКЛИП и АЛЬБОМ!!! Смотрим в теме о его новом альбоме. Ура товарищи!!! Дождались!!!)))

Изменения на форуме

НОВОСТИ
новый альбом DNA выйдет 25 января 19года.уже вышло 3 сингла. Записывают сольники Эй Джей и Хауи

СПАСИБО ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ ФОРУМ!!!идет его восстановление

ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ О САМЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЯХ ДЛЯ BSB)))

МНОГИЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА НЕ ВИДНЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ РАЗДЕЛ MEDIA. ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ СВОБОДНО, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Полезные ссылки

THE BEST FORUM OF AARON

We Still... - BSB Forum

Climbing The Walls ~ BSB Forum

Aaron Carter`s Myspace
Nick Carter`s Myspace

CONTACT TO ADMIN

FAMOUS BACKSTREET RELATIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAMOUS BACKSTREET RELATIVES » Backstreet's alboms » Ваш самый любимый альбом...

Ваш самый любимый альбом...

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Лучший альбом
Backstreet boys

25% - 1
Backstreet's back

0% - 0
Millennium

0% - 0
Black & Blue

25% - 1
Never Gone

25% - 1
Unbreakable

25% - 1
не могу выбрать

0% - 0
Голосов: 4

1

В предверье нового альбома группы, и тьфу-тьфу НОВОЙ ЭРЫ (а она обязательно наступит...) не грех обернуться назад... Позади много событий,произошедших в жизни группы, и отдельного боя... и нас с Вами,и каждое их новое "детище" как новый поворот, новое неизведанное пространство, залечивающее раны и заставляющее двигаться вперед. Сколько всего прежитого за эти годы - и радостного, и не очень, и совсем печального. но их музыка, их голоса, их альбомы заставляют нас не закрывать глаза перед трудностями, радоваться каждому новому дню, и испытывать массу положительных эмоций... заводные backstreet boys и unbreakable, Лиричный Never Gone, грустный Backsteet's back, разнообразный black & Blue, хитовый  millennium... а какой ТВОЙ альбом?...

0

2

хотя есть много любимых песен из старых альбомов, я чаще слушаю все таки Unbreakable. С него у ребят словно появилось второе дыхание и я думаю, вообще мой любимый альбом будет "This Is Us" :D, потому что я уже балдею от многих песен, которые туда входят :cool:

0

Вы здесь » FAMOUS BACKSTREET RELATIVES » Backstreet's alboms » Ваш самый любимый альбом...