ААРОН КАРТЕР НАЙДЕН МЕРТВЫМ В СВОЕМ ДОМЕ В ВАННЕ 5 НОЯБРЯ 2022Г RIP AARON


Изменения на форуме

НОВОСТИ
новый альбом The very backstreet Christmas вышел 14 октября 2022г

СПАСИБО ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ ФОРУМ!!!идет его восстановление

ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ О САМЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЯХ ДЛЯ BSB)))

МНОГИЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА НЕ ВИДНЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ РАЗДЕЛ MEDIA. ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ СВОБОДНО, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Полезные ссылки

THE BEST FORUM OF AARON

We Still... - BSB Forum

Climbing The Walls ~ BSB Forum

Aaron Carter`s Myspace
Nick Carter`s Myspace




CONTACT TO ADMIN

FAMOUS BACKSTREET RELATIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAMOUS BACKSTREET RELATIVES » Solo project » Соло Ника


Соло Ника

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

обсуждаем...
Итак на сегодняшний момент существует 2 альбома Ника и оба 2002 года.

before the backstreet boys(1989-1993)

и

now or never

в данный момент Ник записывает очередной сольник в Нешвиле. Название альбома, а также дата релиза пока не определена. предположительная дата - 2009 год

0

2

всегда нравилось сольное творчество Ника и я с нетерпением жду новый альбом!!)  :whistle:

0

3

Выскажусь по поводу альбома)))

1. Help Me Для 22 летнего оченьс илый текст, при чем видно, что песня очень выстраданная, точнее то, о чем поется. 10!!!
2. My Confession единственная песня которую я никак не восприниамю. в первую очередь из-за музыки. хотя самому Нику, по его словам, она очень нравится.4 из 10
3. I Stand For You 9 из 10. припер-на 10!
4. Do I Have To Cry For You На мой взгляд не самая сильный медляк в альбоме. но тоже очень милая.8 из 10
5. Girls In The USA напоминает Summer time у Рона. прикольная..7 из 10
6. I Got You Клип на 10. Но песня на мой взгляд не для сингла... тем более рокового альбома
7. Is It Saturday Yet 9 из 10. оригинальная песня
8. Blow Your Mind 1000000000000000... из 10. хит на все времена. вот что надо было делать синглом. такой драйв!!! Такая музыка!!!
9. Miss America аналогично!! Самый клевый медляк на альбоме. жалко только, что не о России)))
10. Take You Home Хм. не помню...надо переслушать)))
11. Heart Without a Home (I'll Be Yours) 9 из 10. хорошая баллада
12. Who Needs The World 7 из 10.

NOT INCLUDING:
1.Wanna Shout
2. Payback
3. End Of Forever
4. Scandalicious (bonus)
5. Forever Rebel (bonus)

6. Rockstar baby

7. Don't Walk Away

0

4

Совместный сингл Ника и Дженифер

0

5

Итак, пусть и с огромным опозданием, но все же стоит упомянуть о выходе второго сольного альбома Ника Im taking of

Release Date: 02/02/2011 (in Japan) 06/06/2011 (in Jermany)

Track list:

1. Burning Up (ft. Briton “Briddy” Shaw)
2. Not The Other Guy
3. So Far Away
4. Addicted
5. Special
6. Falling Down
7.  Just One Kiss
8.  Great Divide
9. Nothing Left To Lose
10. Falling In Love Again
11. I'm Taking Off

BONUS TRACKS :
Jewel in Our Hearts (Japan CD)
Coma (Germany CD) + Beautiful lie track
Love cant wait (Canadian CD)

Music videos:

Just one Kiss
Im taking Off
Love cant wait

Обложки
1. Японская
2. Германская
3. Канадская

0

6

1. Burning Up (ft. Briton “Briddy” Shaw)  10 из 10 Очень похожа на новые треки Картера-младшего. только все треки Рона в статусе "вот-вот выпущу", а Ник взял и выпустил! и молодчинка! Клубный хит!!! Жаль что не сингл
2. Not The Other Guy 7 из 10 припев не нравится. слишком он там надрывается. Если б не припев, песня была бы отличнейшая!
3. So Far Away 4 из 10 3 из 10. Не интересна для меня. Однотипна с Just one kiss
4. Addicted 9 из 10. Очень интересная вещь! Но ловлю себя на мысли, что где-то то я уже это слышала. Из-за этого девятка. а так единственная вещь на альбоме. которая похожа на его первый альбом, правда в современном звучании
5. Special 4 из 10. Бит интересный, но не более, не люблю такого типа песни
6. Falling Down 10 из 10.  Вэтот медляк невозможно не влюбится!!!!
7. Just One Kiss 4 из 10. Это первый сингл? На мой взгляд одна из самых неудачных на альбоме. коненчо если слушать подряд, то начинаешь подпевать, но это не значит что песня классная. Таким способом может понравится и Борис Момисеев. если слушать его постоянно. Если песня классная, она зацепит хоть чем-то при первом прослушивании. Не сработало-в топку!!!Беспощадно!!!
8.  Great Divide 4 из 10 Никак не могу ее запомнить...
9. Nothing Left To Lose 10 из 10. Очень интересная композиция. от музыки муражки, голос на высоте. припев интересный. текст четко ложится на музыку, звучит как одно целое. удивительные ощущения от песни!
10. Falling In Love Again 8 из 10. Опять же из-за припева, слишком надрывной.
11. I'm Taking Off 10 из 10. Как я ждала клипа на эту песню. Дождалась...клип ни о чем...Зато песнянавреное самая мощная на альбоме

Несмотря на то, что я поставила многим песням низкие оценки (даже очнеь, даже немножко жалею...), общая оценка альбому 9!!! Так как есть очень много песен, которые зацепили и не отпустят. и в целом альбом звучит очень гармонично. Есть общая стилистика, а не разноплановость! мне это нравится. нравится, что альбом не похож на первый альбом, что он такой танцевальный, Ник открылся с совсем другой стороны. Надеюсь третьим альбомом он тоже удивит!
Но тот факт, что альюом уже наврядли станет хитовым, конечно очнеь расстраивает. если бы я писала это, когда альбом только вышел, можно было бы делать предположения, какой будет его судьба, какие будут синглы, какие клипы на них...но сейчас понятно, что он уже не выстрелит. а жаль... Одно сходство с его первым альбомом-не те синглы, не те клипы на них...

Но это всего лишь мое мнение. Не более!)) Хотелось бы услышать и Ваше.... :flag:

0

7

Love Can't Wait

0

8

Ник Картер вновь хочет порадовать нас альбомом, на этот раз альбомом ремиксов Remix EP
и предлагает поклонникам проголосовать за 5 лучших ремиксов, которые войдут в его альбом.  подробности здесь:
http://www.indabamusic.com/opportunitie … pportunity

0

9

Альбом ремиксов Ника выйдет 15 ноября. Скорее всего его ждет судьба Рождественского альбома Литтреллов, т.е. он будет выпущен только на Itunes для скачивания
http://uploads.ru/t/9/Y/1/9Y1PZ.jpg

0

10

Adminn!!! написал(а):

. Burning Up (ft. Briton “Briddy” Shaw)  10 из 10 Очень похожа на новые треки Картера-младшего. только все треки Рона в статусе "вот-вот выпущу", а Ник взял и выпустил! и молодчинка! Клубный хит!!! Жаль что не сингл

Кто бы мог подумать, что Ник все таки сделает это :D Молодчика! Клип зажигательный, интересный, привлек публику (по большей части современных подростков. т.е.е тех, кто не знает ни о группе, ни о Нике Картере :crazy: ) Но отзывы в целом положительные. :cool: Правда дальше дело боюсь не пойдет...Надеюсь я ошибаюсь и в этот раз :blush:

Режиссером клипа (и я так думаю она и настояла на сингле) была его девушка Лорен, с которой они встречаются уже 3 года.Respect Loren!!!

0

11

Ник решил сделать подарок своим фэнам, правда за их же деньги :crazy: -выложил на своем официальном сайте для членов клуба толи новую песню, толи невошедшую во второй его сольник-в любом случае нигде ранее не звучавшая песня...Что сказать? Обложка-суперрр!!! Все... :D

http://s1.uploads.ru/t/Wa0B2.jpg

0

12

Очередной "шедевр" Картера-старшего, на этот раз в виде совместного альбома с участником группы NKOTB Jordan Night
Альбом так и получил название "Nick & Night"

http://sd.uploads.ru/t/R40bC.jpg http://sd.uploads.ru/t/FHDsR.jpg

Хоть альбом и вышел 2 сентября, прослушала его только сегодня. Долго он до меня шел :disappointed:
что сказать?
Понравилось 4 песни и то, на 3-ку...Не понимаю для кого пишутся такие песни? они на один укус, раз послушал и забыл...голос Джордана немного спасает ситуацию, хотя многие фанаты Картера ругают его на чем свет стоит. Как по мне от голоса Картера хочется блевать...

Одновременно с этим альбомом, Картер запустил и свое шоу вместе с новоиспеченной женушкой Лорен. О их совместной жизни, любви...насколько им не везло раньше (историю о том, какие его родственники все "монстры" слышали ни раз, но он на этом не останавливается, при всяком удобном случае поливает грязью свою семью...Один он святой). Очень сильно бьют на жалость, очень все спродюссировано, неестественно и ... :insane:

Короче Картер мне с каждым годом становится все противнее и противнее... :tomato:

0

13

Ник пишет очередной сольный альбом!!!По его словам он собирается выпустить сначала его в Июле в Японии и вернуться к стилю поп-рок!!!из того что я слышала-мне определенно нравится!
Интересно что альбом пишется одновременно с сольным альбомом Алекса!Кто кого переплюнет-посмотрим!))
всю подробную информацию смотрите здесь:
Сольник Ника
http://mackapad.blogspot.ru/#!/2015/01/ … tudio.html
Также можете прослушать и отрывки его уже записанных песен
http://se.uploads.ru/t/Yg0ZG.jpg

0

14

Обложка японской версии альбома
http://s7.uploads.ru/t/JePWQ.jpg

Новая песня Ника Картера "Nothing's Gonna Change My Love For You" с японским певцом Nissy, кавер песни George Benson 1985 года. Японская версия сольного альбома Ника "All American" выйдет 10 февраля

0

15

Американская и международная версия альбома
http://s9.uploads.ru/t/8FNOY.jpg
http://s8.uploads.ru/t/1Oe6u.jpg

Клипы с альбома

0

16

Сказать по правде,восторга эта пластинка у меня не вызывает.3 из 10.по-моему он с ним опоздал лет на 10.ни одной песни,которая бы вызывала у меня восторг. Единственный их альбом,на покупку которого мне реально жалко денег.поэтому он до сих пор и не куплен впринципе.особенно скучна первая половина материала.хочется переключить каждую.начиная с "вишневого пирога" становится интереснее.но все равно,нет ни одной песни которую бы хотелось слушать не репите,которая бы затронула душу.альбом чисто для фанатов или коллекционеров.Прости,Ник)Наверняка,когда ты записывал этот материал,твое настроение было таким и тебе хотелось им поделится.но прошу,больше НЕ надо второго такого альбома!!!
19 in 99.6 из 10.для бессилова подойдет
Get over me . 4 из 10 Опять же лет 10 назад,когда Аврил Лавин была популярна,это песня и ее стиль наверняка бы выстрелили.а так очень посредственная песенка,незапоминающаяся
California 2 из 10.шлак какой-то
Second wind 3 из 10.пффффф...
Swet 3 из 10
Cherie pie вот эта довольно приятная композиция,ложка меда в бочонке говна)) 8 из 10
Tijuana 7 из 10.послушать можно
All American опять 25...ни о чем.3/10
Man on the moon. 8/10 чем-то напоминает по стилю песни 70-80гг.в целом неплохая
Horoscope 6 /10 послушать можно
I will wait первый сингл.9/10 можно поставить.песня со смыслом.довольно интересная,выделяется из всего материала

0


Вы здесь » FAMOUS BACKSTREET RELATIVES » Solo project » Соло Ника