ААРОН КАРТЕР НАЙДЕН МЕРТВЫМ В СВОЕМ ДОМЕ В ВАННЕ 5 НОЯБРЯ 2022Г RIP AARON


Изменения на форуме

НОВОСТИ
новый альбом The very backstreet Christmas вышел 14 октября 2022г

СПАСИБО ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ ФОРУМ!!!идет его восстановление

ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ О САМЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЯХ ДЛЯ BSB)))

МНОГИЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА НЕ ВИДНЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ РАЗДЕЛ MEDIA. ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ СВОБОДНО, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Полезные ссылки

THE BEST FORUM OF AARON

We Still... - BSB Forum

Climbing The Walls ~ BSB Forum

Aaron Carter`s Myspace
Nick Carter`s Myspace




CONTACT TO ADMIN

FAMOUS BACKSTREET RELATIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAMOUS BACKSTREET RELATIVES » Backstreet's alboms » Ваш самый любимый альбом...


Ваш самый любимый альбом...

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Лучший альбом
Backstreet boys

25% - 1
Backstreet's back

0% - 0
Millennium

0% - 0
Black & Blue

25% - 1
Never Gone

25% - 1
Unbreakable

25% - 1
не могу выбрать

0% - 0
Голосов: 4

1

В предверье нового альбома группы, и тьфу-тьфу НОВОЙ ЭРЫ (а она обязательно наступит...) не грех обернуться назад... Позади много событий,произошедших в жизни группы, и отдельного боя... и нас с Вами,и каждое их новое "детище" как новый поворот, новое неизведанное пространство, залечивающее раны и заставляющее двигаться вперед. Сколько всего прежитого за эти годы - и радостного, и не очень, и совсем печального. но их музыка, их голоса, их альбомы заставляют нас не закрывать глаза перед трудностями, радоваться каждому новому дню, и испытывать массу положительных эмоций... заводные backstreet boys и unbreakable, Лиричный Never Gone, грустный Backsteet's back, разнообразный black & Blue, хитовый  millennium... а какой ТВОЙ альбом?...

0

2

хотя есть много любимых песен из старых альбомов, я чаще слушаю все таки Unbreakable. С него у ребят словно появилось второе дыхание и я думаю, вообще мой любимый альбом будет "This Is Us" :D, потому что я уже балдею от многих песен, которые туда входят :cool:

0


Вы здесь » FAMOUS BACKSTREET RELATIVES » Backstreet's alboms » Ваш самый любимый альбом...